B37979G5152J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37979G5152J000
Artikelnummer: B37979G5152J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 50V NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.B37979G5152J000.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Digi-Key Leaded Ceramic Capacitors.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37979G5152J000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 1500 pF