B37979G1821J054 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37979G1821J054
Artikelnummer: B37979G1821J054
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.B37979G1821J054.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37979G1821J054 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 820 pF