B37979G5182J051 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37979G5182J051
Artikelnummer: B37979G5182J051
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.B37979G5182J051.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37979G5182J051 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.217' L x 0.197' W (5.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 1800 pF