B32926E3335M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32926E3335M
Artikelnummer: B32926E3335M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 20% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32926E3335M.pdf ···
Datenblätter
B3292xE,F Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32926E3335M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654' L x 0.472' W (42.00mm x 12.00mm)
    Serie B32926
    Bewertungen X2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476' (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 3.3 µF