B32924F3335K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32924F3335K
Artikelnummer: B32924F3335K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924F3335K.pdf ···
Datenblätter
B3292xE,F Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924F3335K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.591' W (31.50mm x 15.00mm)
    Serie B3292*H/J - X2 High Humidity
    Bewertungen X2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.945' (24.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3.3 µF