B32924F3225K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32924F3225K
Artikelnummer: B32924F3225K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924F3225K.pdf ···
Datenblätter
B3292xE,F Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924F3225K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
    Serie B3292*H/J - X2 High Humidity
    Bewertungen X2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2.2 µF