EPCOS - TDK Electronics B32758G7356K000
Artikelnummer: B32758G7356K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 35UF 10% 550VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32758G7356K000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 550V
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie B3275* - MKP AC-Filter
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.969" (50.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 35 µF