B32758G4156K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32758G4156K000
Artikelnummer: B32758G4156K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32758G4156K000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.496" W (57.50mm x 38.00mm)
    Serie B3275* - MKP AC-Filter
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.264" (57.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF