EPCOS - TDK Electronics B32758G7256J000
Artikelnummer: B32758G7256J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 25UF 5% 550VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32758G7256J000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 550V
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Serie B3275* - MKP AC-Filter
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 25 µF