B32758G2706K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32758G2706K000
Artikelnummer: B32758G2706K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 70UF 10% 500VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32758G2706K000.pdf ···
B32754,56,58 Series.pdf
B32758G2706K000 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
    Serie B3275* - MKP AC-Filter
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.244" (57.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 70 µF