EPCOS - TDK Electronics B32656J1334J000
Artikelnummer: B32656J1334J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.B32656J1334J000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32656J1334J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 600V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.555" (39.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.33 µF