EPCOS - TDK Electronics B32656J1224K000
Artikelnummer: B32656J1224K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 10% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.B32656J1224K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32656J1224K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 600V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.122" (28.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22 µF