EPCOS (TDK) B32563J1225K
Artikelnummer: B32563J1225K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32563J1225K.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32563J1225K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie SilverCap™ B32563
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Kapazität 2.2µF