EPCOS (TDK) B32563J1156K
Artikelnummer: B32563J1156K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 10% 100VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32563J1156K.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32563J1156K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.945" L x 0.429" W (24.00mm x 10.90mm)
    Serie SilverCap™ B32563
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 15µF