E2SB12E000005E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E2SB12E000005E
Artikelnummer: E2SB12E000005E
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2520 12MHZ, 12PF
Datenblätte:
1.E2SB12E000005E.pdf ···
Datenblätter
E2SB Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie E2SB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120 Ohms