Hosonic Electronic Co., Ltd E2SB16E00000ME
Artikelnummer: E2SB16E00000ME
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2520 16MHZ 12PF
Datenblätte:
1.E2SB16E00000ME.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms