WESTCODE E0900NH450
Artikelnummer: E0900NH450
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    E0900NH450 Einzelheiten PDF [English] E0900NH450 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
E0900NH450 Produktdetails
Herstellerteilenummer
E0900NH450
Hersteller
WESTCODE
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom 900A und Spannungsfestigkeit 4500V