WESTCODE E0900NC450
Artikelnummer: E0900NC450
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    E0900NC450 Einzelheiten PDF [English] E0900NC450 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
E0900NC450 Produktdetails
Herstellerteilenummer
E0900NC450
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstrombewertung von 900A
Spannungsbewertung von 4500V
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Wärmeableitung für zuverlässige Leistung
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Bewährte Qualität und Zuverlässigkeit von WESTCODE
Verpackung
Modulverpackung
Keramikbasis mit kupferbasierten Metallbahnen
Abmessungen: 190mm x 140mm x 38mm