E-Switch 200MDP3T4B5M2RE
Artikelnummer: 200MDP3T4B5M2RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP3T4B5M2RE.pdf ···
Datenblätter
200 Series Datasheet.pdf
HTML -Datenblatt
200MDP3T4B5M2RE Drawing.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.35mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Betätigerlänge 10.41mm