Eaton - Bussmann Electrical Division 200MJ31-7
Artikelnummer: 200MJ31-7
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 200A 415VAC CYLINDR
Datenblätte:
1.200MJ31-7.pdf ···
200MJ31-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 415 V
    Größe / Dimension 1.213' Dia x 1.594' L (30.80mm x 40.50mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200A