E-Switch 200MDP3T4B4M1RE
Artikelnummer: 200MDP3T4B4M1RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP3T4B4M1RE.pdf ···
HTML -Datenblatt
200MDP3T4B4M1RE Drawing.pdf
Datenblätter
200 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Betätigerlänge 12.70mm