200MDP1T2B2M6RE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-Switch 200MDP1T2B2M6RE
Artikelnummer: 200MDP1T2B2M6RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP1T2B2M6RE.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Betätigerlänge 5.33mm