200MDP1T2B1M2RE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-Switch 200MDP1T2B1M2RE
Artikelnummer: 200MDP1T2B1M2RE
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP1T2B1M2RE.pdf ···
Datenblätter
200 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 4.95mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 10-48
    Betätigerlänge 5.33mm