E-Switch 200MDP1T2B1M1REH
Artikelnummer: 200MDP1T2B1M1REH
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP1T2B1M1RE.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-On
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 4.95mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 10-48
    Betätigerlänge 5.33mm