Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PTCCL05H280HTC
Artikelnummer: PTCCL05H280HTC
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE
Datenblätte:
1.PTCCL05H280HTC.pdf ···
HTML -Datenblatt
PTCCL - Series, 265V.pdf
Datenblätter
PTCCL - Series, 265V.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 265V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.217" T (5.00mm x 5.50mm)
    Serie PTCCL - 265V
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 500 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Strom - Auslösung (It) 42 mA
    Strom - Max 200 mA
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 28 mA