Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PTCCL05H470FBC
Artikelnummer: PTCCL05H470FBC
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE
Datenblätte:
1.PTCCL05H470FBC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
HTML -Datenblatt
PTCCL Series, 145V.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 145V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.197" T (5.00mm x 5.00mm)
    Serie PTCCL - 145V
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 240 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Strom - Auslösung (It) 70 mA
    Strom - Max 200 mA
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 47 mA