PR03000201601JAC00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR03000201601JAC00
Artikelnummer: PR03000201601JAC00
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.6K OHM 3W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.PR03000201601JA.pdf ···
HTML -Datenblatt
PR01,02,03 Series.pdf
Datenblätter
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)
    Serie PR03
    Widerstand 1.6 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C