PR03000201501JAC00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR03000201501JAC00
Artikelnummer: PR03000201501JAC00
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.5K OHM 3W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.PR03000201501JA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.657' L (5.20mm x 16.70mm)
    Serie PR03
    Widerstand 1.5 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Safety
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PR03000201501JAC00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PR03000201501JAC00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 3-Watt-Leistung
– Metallfilz-Widerstandskonzeption
– Flammhemmende Beschichtung
– Sicherheitsfunktionen
Wichtigste Vorteile
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– Erhöhte Sicherheit und Brandschutz
Verpackung
Das Produkt ist im Cut-Tape-Verfahren (CT) verpackt. Es besitzt eine axiale Bauform mit den Maßen: 5,20 mm Durchmesser x 16,70 mm Länge. Der Widerstand verfügt über 2 Anschlussklemmen.