MAL215949331E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215949331E3
Artikelnummer: MAL215949331E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215949331E3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL215949331E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie 159 PUL-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.74 A @ 120 Hz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 210 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850' (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 290mOhm @ 100Hz
    Kapazität 330 µF