MAL215947271E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215947271E3
Artikelnummer: MAL215947271E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215947271E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL215947271E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie 159 PUL-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.37 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 450 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850' (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm @ 100Hz
    Kapazität 270 µF