MAL214856472E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL214856472E3
Artikelnummer: MAL214856472E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.MAL214856472E3.pdf ···
HTML -Datenblatt
148 RUS (MAL2148) Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL214856472E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie 148 RUS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.75 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 35 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF