MAL214856471E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL214856471E3
Artikelnummer: MAL214856471E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.MAL214856471E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL214856471E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie 148 RUS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 410 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 260 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF