| Artikelnummer: | MAL213969108E3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1UF 20% 100V SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 100 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.563' L x 0.244' W (14.30mm x 6.20mm) |
| Größe / Dimension | 0.563' L x 0.244' W (14.30mm x 6.20mm) |
| Serie | 139 CLL |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 12 mA @ 100 Hz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard SMD |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Scheinwiderstand | 55 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.272' (6.90mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MAL213969108E3 Einzelheiten PDF [English] | MAL213969108E3 PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 1UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 20% AXIAL
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V SMD