| Artikelnummer: | MAL213969108E3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1UF 20% 100V SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.563" L x 0.244" W (14.30mm x 6.20mm) |
| Standardpaket | 700 |
| Größe / Dimension | 0.563" L x 0.244" W (14.30mm x 6.20mm) |
| Serie | 139 CLL |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 12mA @ 100Hz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard SMD |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Scheinwiderstand | 55 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.272" (6.90mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| Kapazität | 1µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MAL213969108E3 Einzelheiten PDF [English] | MAL213969108E3 PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 1UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 20% AXIAL
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 40V SMD
CAP ALUM 3.3UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 3.3UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 2.2UF 20% 63V SMD