Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components KP1830122014D
Artikelnummer: KP1830122014D
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 220PF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.KP1830122014D.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
KP1830122014D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.177' W (7.20mm x 4.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 220 pF