Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components KP1830122013
Artikelnummer: KP1830122013
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 220PF 2.5% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.KP1830122013.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
KP1830122013 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±2.5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.177' W (7.20mm x 4.50mm)
    Serie KP 1830
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 220 pF