Electro-Films (EFI) / Vishay KP1830122011
Artikelnummer: KP1830122011
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 220PF 1% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.KP1830122011.pdf ···
KP1830122011 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±1%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
    Serie KP 1830
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 1830122011
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 19 Weeks
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    detaillierte Beschreibung 220pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial
    Kapazität 220pF