Deutsch
| Artikelnummer: | HBE102MBBCD0KR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 2KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7945 |
| 200+ | $0.3175 |
| 500+ | $0.3071 |
| 1500+ | $0.3012 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.276' Dia (7.00mm) |
| Serie | HBE |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295' (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394' (10.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HBE102MBBCD0KR Einzelheiten PDF [English] | HBE102MBBCD0KR PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HBE102MBBCD0KRVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|