Deutsch

| Artikelnummer: | HBE102MBBBLBKR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Angstrohm / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 2KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1535 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie | HBE |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HBE102MBBBLBKR Einzelheiten PDF [English] | HBE102MBBBLBKR PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HBE102MBBBLBKRVishay BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|