Deutsch
| Artikelnummer: | HAZ271KBABLAKR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 270PF 1KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.1881 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | HAZ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 270 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HAZ271KBABLAKR Einzelheiten PDF [English] | HAZ271KBABLAKR PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 1KV RADIAL
CAP CER 330PF 1KV RADIAL
CAP CER 220PF 1KV RADIAL
CAP CER 270PF 1KV RADIAL
CAP CER 2700PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 330PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 330PF 1KV RADIAL
CAP CER 270PF 1KV RADIAL
CAP CER 2700PF 1KV RADIAL
CAP CER 270PF 1KV RADIAL
CAP CER 330PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV RADIAL
CAP CER 330PF 1KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HAZ271KBABLAKRVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|