HAZ331KBABF0KR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HAZ331KBABF0KR
Artikelnummer: HAZ331KBABF0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 1KV RADIAL
Datenblätte:
1.HAZ331KBABF0KR.pdf ···
HAZ331KBABF0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.276' Dia (7.00mm)
    Serie HAZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF