| Artikelnummer: | F17103151900 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.015UF 20% 300VAC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | 300V |
| Toleranz | ±20% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.689' L x 0.236' W (17.50mm x 6.00mm) |
| Serie | F1710 |
| Bewertungen | AEC-Q200, Y2 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.591' (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472' (12.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP) |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Anwendungen | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| F17103151900 Einzelheiten PDF [English] | F17103151900 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.022UF 20% 300VAC RAD
CAP FILM 0.015UF 20% 300VAC RAD
CAP FILM 10000PF 20% 300VAC RAD