Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F17103101901
Artikelnummer: F17103101901
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 20% 300VAC RAD
Datenblätte:
1.F17103101901.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
F17103101901 Seite PDF
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.197' W (17.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 10000 pF