| Artikelnummer: | BFC247990125 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 3UF 5% 160VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 160V |
| Nennspannung - AC | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.181" L x 0.472" W (30.00mm x 12.00mm) |
| Serie | MKP479 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.102" (28.00mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 3 µF |
| Anwendungen | High Pulse, DV/DT |
| BFC247990125 Einzelheiten PDF [English] | BFC247990125 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 1.2UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.051UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 3.6UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1.1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 3.9UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 2.7UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 2.4UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.051UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 3UF 5% 160VDC RADIAL