Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247954304
Artikelnummer: BFC247954304
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.3UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC247954304.pdf ···
BFC247954304 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.295' W (26.00mm x 7.50mm)
    Serie MKP479
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.807' (20.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.3 µF