BFC246948393 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246948393
Artikelnummer: BFC246948393
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.039UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246948393.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MKT469 Series 13/Apr/2018.pdf
HTML -Datenblatt
MKT469.pdf
BFC246948393 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.039 µF