BFC246948563 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246948563
Artikelnummer: BFC246948563
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246948563.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
MKT469.pdf
BFC246948563 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.157' W (12.50mm x 4.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.056 µF