BFC246948224 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246948224
Artikelnummer: BFC246948224
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246948224.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
MKT469.pdf
BFC246948224 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.228' W (12.50mm x 5.80mm)
    Serie MKT469
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.22 µF