BFC246853564 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246853564
Artikelnummer: BFC246853564
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246853564.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246853564 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.295' W (17.50mm x 7.50mm)
    Serie MKT468
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.56 µF