BFC246853684 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246853684
Artikelnummer: BFC246853684
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246853684.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
Datenblätter
MKT467, MKT468.pdf
BFC246853684 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.315" W (17.50mm x 8.00mm)
    Serie MKT468
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.68 µF